Главная НовостиСпорт Гол Мелкадзе принёс «Тамбову» победу над «Сочи»

Гол Мелкадзе принёс «Тамбову» победу над «Сочи»

от Редакция
 просмотров

ФК «Тамбов» в матче 15-го тура РПЛ обыграл в гостевом матче ФК «Сочи» РПЛ.  Встреча закочилась со счетом 2:1 в пользу «волков».

Первый гол «тамбовчане» забили на 41-й минуте встречи: после прострела Владимира Обухова отличный удар исполнил Михаил Костюков.

«Сочи» отыгрались в конце первого тайма — Кристиан Нобоа после скидки Антона Заболотного отличился Кристиан Нобоа.

Окончательный счет в матче установил на 56-й минуте встречи Георгий Мелкадзе, реализовавший выход один на один, после паса Гурама Тетрашвили.

ФК «Тамбов» набирает 14 очков и перемещается на 14-е место таблицы РПЛ, у ФК «Сочи» – 13 очков и последнее место.

Голы: Нобоа, 44 — Костюков, 41; Мелкадзе, 56.

«Сочи»: Джанаев, Мевля, Кудряшов, Миладинович, Цаллагов, Померко (Полоз, 46), Нобоа, Мостовой, Бурмистров (Бахтияров, 67), Калугин, Заболотный.

«Тамбов»: Шелия, Осипенко, Рыбин, Грицаенко, Тетрашвили, Костюков (Хосонов, 90), Килин, Мелкадзе (Кленкин, 74), Карасев, Ойеволе, Обухов (Мамтов, 87).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.