Главная Новости Агентство стратегических инициатив ищет новых лидеров в Тамбове

Агентство стратегических инициатив ищет новых лидеров в Тамбове

от Редакция
 просмотров

Агентство стратегических инициатив (АСИ) проведет открытый набор общественных представителей в Тамбовской области. Всего от региона будет 4 представителя, по 1 человеку на каждое из направлений: «Городское развитие», «Образование и кадры», «Предпринимательство и технологии», «Социальные проекты».

— В 2017 году в Тамбовской области началась масштабная работа по выполнению поручений Президента РФ по внедрению 12 целевых моделей по улучшению инвестиционного климата, среди которых следующие: повышение качества регионального законодательства о механизмах защиты инвесторов, оптимизация процедуры постановки на кадастровый учет, государственной регистрации прав, получения разрешения на строительство, технологическое присоединение к сетям и др. Была создана экспертная группа по мониторингу внедрения целевых моделей в субъектах РФ. В результате совместной работы экспертной группы и органов власти Тамбовская область значительно улучшила свои позиции в Национальном рейтинге инвестиционного климата, — рассказал действующий общественный представитель АСИ в Тамбовской области Максим Жалнин.

Заявку на участие может оставить любой желающий на сайте leader-id.ru до 10 ноября. Участникам необходимо написать эссе и подготовить ролик-презентацию. На следующем этапе будут оцениваться способности нетворкинга, возможности участников по работе с сообществами, а также организация онлайн и оффлайн активностей. Заключительный очный этап, в ходе которого отберут лидеров, состоится в период с 5 по 10 декабря. Отбор будет проведен в виде деловой игры. Конкурсанты должны будут решить реальные задачи, которые стоят перед Агентством стратегических инициатив.

Итоги отбора будут известны в конце 2019 года. Все участники, независимо от итогового голосования, смогут состоять в команде АСИ и принимать участие в мероприятиях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: