Главная НовостиПроисшествия В Мучкапе найдено тело мужчины с множеством ножевых ранений

В Мучкапе найдено тело мужчины с множеством ножевых ранений

от Редакция
 просмотров

Тело мужчины с признаками насильственной смерти было найдено в сарае одного из домовладений рабочего поселка Мучкап. 41-летний уроженец Московской области приезжал в посёлок на садовый участок достраивать дачный домик. После того, как он перестал выходить на связь, близкие попросили тамбовских родственников навестить его. Родственники-то и обнаружили мёртвого мужчину с ножевыми ранениями в области грудной клетки и шеи.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый был задержан по горячим следам. Им оказался ранее судимый 49-летний местный житель. Погибший привлекал его в качестве подсобного рабочего для проведения в доме строительного-отделочных работ.

В данное время суд рассматривает ходатайство следствия об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведутся следственные действия, которые помогут установить все обстоятельства совершенного преступления, в том числе мотив.

Источник фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: