Главная НовостиКультура Как не заблудиться на «Чернозёме-2019»: наглядная карта рок-фестиваля (18+)

Как не заблудиться на «Чернозёме-2019»: наглядная карта рок-фестиваля (18+)

от journalist
 просмотров

Для участников «Чернозёма» опубликована карта рок-фестиваля. Теперь ориентироваться в зонах фестиваля будет гораздо проще как местным жителям, так и приезжим гостям.

Пятый год подряд рок-фестиваль проходит на территории Татарского вала, неподалеку от нового автовокзала. Так, именно с его стороны происходит заезд и заход участников фестиваля. Далее следует зона парковки для тех, кто приехал на автомобиле, а также указан вход для тех, кто добирался до Татарского вала на общественном транспорте. В зависимости от этого на входе будут установлены две кассы: в зоне парковки и для пеших гостей. У входа на территорию развлекательной зоны будут установлены камеры хранения и медпункт. В этом периметре также обозначены зона фудкорта, палатки с сувенирами и питьевой водой, площадка для футбола и зона для курения, а также главная сцена с палаткой для автограф-сессии.

Для того, чтобы попасть в палаточный лагерь необходимо будет выйти из зоны фудкорта, пройти мимо футбольного поля и обойти площадку за её периметром. У входа в палаточный лагерь также будут располагаться камеры хранения. Помимо этого, в этой зоне будут установлены малая сцена, волейбольная площадка, палатки с едой и напитками и душ. Здесь же будет располагаться администрация палаточного лагеря и охрана. Во всех двух зонах предусмотрены общественные туалеты.

Напомним, фестиваль пройдет с 9 по 11 августа. Хедлайнерами трехдневного рок-марафона станут: «Мумий Тролль», Алиса и Гарик Сукачёв. Всего же на самом душевном событии года выступят 18 коллективов, каждый день по шесть групп. Ведущими фестиваля станут Александр Демидов, Александр Анатольевич и Юрий Дудь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: