Главная Новости Павел Худяков: «Сегодня была сумасшедшая самоотдача, все хотели победы»

Павел Худяков: «Сегодня была сумасшедшая самоотдача, все хотели победы»

от Редакция
 просмотров

Генеральный директор «Тамбова» Павел Худяков поделился впечатлениями после домашней победы над «Спартаком» (2:0) в матче 3-го тура РПЛ.

– Сейчас даже еще не понимаю, что произошло. Одни эмоции. Ребята молодцы, сегодня мы видели команду, которую хотим видеть. Она и до этого была нормальной, но просто не везло. Бог любит троицу, потом сегодня нам повезло, все получилось.

Сегодня была сумасшедшая самоотдача, все хотели победы. Когда это есть, будет результат. У нас нет топ-исполнителей, но есть коллектив, который бьется и будет биться. Приятно быть командой, которая нанесла первое поражение «Спартаку».

Может быть, Саранск – это счастливое место, но надо возвращаться домой. Этот праздник должны видеть наши зрители. Хочу извиниться перед тамбовскими болельщиками, что они это не увидели, но мы были не в силах что-то сделать. Сегодня была великолепная поддержка, за нас болели не меньше, чем за «Спартак». После второго гола даже было, что болельщики «Спартака» аплодировали.

Мы не сторонники того, чтобы из-за нас увольняли Кононова. У «Спартака» великие руководители, которые сами разберутся в этом вопросе. Главное самим набирать очки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: