Главная НовостиЖКХ В Тамбове электрический столб упал на тротуар и лежит там почти неделю

В Тамбове электрический столб упал на тротуар и лежит там почти неделю

от journalist
 просмотров

В начале недели в Тамбове в районе остановки «Завод «Аппарат» упал электрический столб. При падении опора повредила провода и перекрыла местным жителям проход по тротуару. Кроме того, из-за повреждений без электричества простаивают павильоны, которые были запитаны от ближайшей ЛЭП.

– Столб упал в понедельник. В этом районе произошло ДТП, была сбита эта опора. Она промежуточная, то есть на ней – подвес линий, который идет на рядом расположенные павильоны и светофор. Линия и опора находятся не на нашем балансе, она находится на балансе собственника этих павильонов. Они к нам обращались по поводу замены этой опоры, мы им не отказали, но больше обращений с их стороны не было. Видимо, они между собой не могут решить, кто за это должен платить, – рассказал «ПроТамбов» главный диспетчер «ОРЭС-Тамбов».

По словам специалиста, светофор работает только по причине того, что его подпитали через другую сторону. А в павильонах до сих пор нет электричества. Также, как утверждают специалисты, жизни и здоровью горожан ничего не угрожает, поскольку электрические провода также обесточены.

Фото: А. Шибков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: