Главная Новости На севере Тамбова женщина пугает жителей выстрелами с балкона

На севере Тамбова женщина пугает жителей выстрелами с балкона

от journalist
 просмотров

Жильцы многоквартирного дома по улице Запрудной, 4 напуганы выстрелами. Почти каждый день женщина стреляет из пистолета прямо с балкона собственной квартиры. Видеоподтверждение было опубликовано очевидцами в паблике «Мой Тамбов».

Автор ролика пояснил, что соседи женщины не раз обращались в правоохранительные органы по факту данного инцидента, однако стражи порядка не реагируют на обращения. 

Также пользователи утверждают, что в качестве мишени женщина выбирает электрощиты и припаркованные во дворе автомобили. Однако точно сказать, из какого оружия производятся выстрелы, невозможно. Большинство комментаторов уверено, что пистолет газовый. 

Чтобы обезопасить себя, обеспокоенные жители планируют обратиться в полицию с коллективной жалобой. Какое наказание ожидает нарушительницу общественного спокойствия, пока неясно.

Наказание во многом зависит от  оружия, из которого стреляет женщина. Если это игрушечный пистолет, то здесь больше применима статья «Хулиганство». Если же оружие пневматическое или боевое, то здесь нужно проверять наличие разрешения на ношение. В любом случае, если будет причинен материальный или физический ущерб, ответственность может дойти вплоть до уголовной, — прокомментировал ситуацию телеканалу «Новый Век» Алексей Жданов, начальник пресс-службы областного УМВД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: