Главная НовостиВласть и политика Тамбовского депутата наградили «За заслуги перед Отечеством»

Тамбовского депутата наградили «За заслуги перед Отечеством»

от journalist
 просмотров

Депутата Тамбовской областной Думы Алексея Жирнова наградили медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Указ о награждении государственными наградами подписал президент  Владимир Путин.

Народный избранник представлен к награде в качестве председателя правления Тамбовской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». В список награжденных также вошли россияне, сделавшие большой вклад в развитии страны в сфере экономики, промышленности, спорта, культуры и социальной политики, а также военнослужащие.

С 1985 года по 1987 год Алексей Жирнов служил в составе ограниченного контингента советских войск в ДРА. В разные годы являлся заместителем председателя Тамбовской областной организации Союза ветеранов Афганистана, а также возглавлял организацию. Он принимает активное участие в мероприятиях, посвященных воинам-интернационалистам.

Также народный избранник возглавляет комитет по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы и является координатором партийного проекта «Единая страна – доступная среда».

Источник фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: