Главная НовостиКультура Тамбовский «Чернозём» снова попал в пятёрку самых ярких фестивалей страны (18+)

Тамбовский «Чернозём» снова попал в пятёрку самых ярких фестивалей страны (18+)

от journalist
 просмотров

Рок-фестиваль «Чернозём» снова попал в список одних из самых ярких фестивалей страны. На этот раз обзор главных open air-фестивалей представил портал «НьюИнформ». Отмечается, что зрители, побывавшие на фестивале под Тамбовом, в 92% случаев оставляют только положительные отзывы. По итогам прошлого события любители рок-музыки отметили не только его душевность, но и хорошую организацию.

Ранее в список десяти главных фестивалей страны «Чернозем» включило агентство ТурСтат.

Напомним, самое душевное событие года пройдет в Тамбове 9, 10 и 11 августа. Гостями трехдневного рок-марафона станут: «Мумий Тролль», Алиса и Гарик Сукачёв. Всего же перед зрителями выступят 18 коллективов, каждый день по шесть групп. Ведущими фестиваля станут Александр Демидов, Александр Анатольевич и Юрий Дудь.

На протяжении трех дней на территории фестиваля, рядом с Татарским валом, для гостей предусматривают бесплатное место под палатку, парковку, питьевую воду, летний душ, чай и кофе для жителей палаточного лагеря, также там имеется большая зона общественного питания.

В этом году, чтобы попасть на рок-событие, за три дня будет необходимо заплатить 4 тысячи рублей. На один день билет обойдется местным жителям и гостям города в 2 тысячи рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: