Диспансерное наркологическое отделение Тамбовской психиатрической клинической больницы начал работать в новом здании. Теперь он располагается на Тулиновской, 18, в здании бывшего областного роддома.
С переездом в отделении расширили количество окон в регистратуре до четырех, оборудовали холл для ожидания, организовали звуковое и наглядное информирование.
– Оптимизации управления потоком посетителей позволяет сделать процесс ожидания комфортнее и сократить его время, что значимо как для лиц, получающих медицинскую помощь, так и для тех, кто обратился за получением справки, – комментируют в областном управлении здравоохранения.
В обновлённом здании введена электронная система выдачи талонов, оборудован гардероб, организована стоянка. Кроме того, в отделении увеличилось количество врачебных кабинетов для приема пациентов, функционирует кабинет психотерапии и психофизиологической разгрузки.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: