Главная Новости Как Тамбов отпразднует День молодёжи?

Как Тамбов отпразднует День молодёжи?

от journalist
 просмотров

Уже завтра тамбовчане отметят День молодёжи. Организаторы праздника обещают насыщенную программу, в которой примут участие самые яркие городские творческие коллективы.

Все мероприятия будут проходить на Площади Музыки. В 17:30 стартует ежегодная антинаркотическая акция «Тамбов Молодой», в рамках которой будет работать несколько площадок: центр профилактики СПИД, волонтёрские отряды, спортивные центры, школа уличного танца, учебные заведения, центры здоровья и косметические компании проведут с гостями праздника беседы и мастер-классы. Самые активные участники получат специальные жетоны, которые можно будет обменять на призы. 

В 18:00 стартует праздничный концерт. Весь вечер в режиме нон-стоп можно будет подпевать любимым кавер-бендам и вдохновляться выступлениями танцевальных коллективов. 

Главной гостьей концерта станет блогер Люся Чеботина, ставшая популярной благодаря каверу, который однажды выложила в социальных сетях . Сейчас девушка исполняет авторские песни и снимает клипы. 

Кстати, 20 счастливчиков смогут познакомиться с Люсей лично. Перед выступлением она проведёт пресс-конференцию в ресторане El Vino. На неё попадут те, кто успел оставить данные для регистрации в официальном сообществе Дома Молодёжи. В ходе пресс-конференции юная певица ответит на вопросы о творчестве, обсудит актуальные для молодёжи проблемы и проведёт автограф-сессию.

Фото: Юра Фёдоров

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: