Главная Новости Кубок губернатора по практической стрельбе увёз полпред президента

Кубок губернатора по практической стрельбе увёз полпред президента

от Редакция
 просмотров

Вчера, 11 июня, в рамках своего визита в Тамбовскую область полпред Президента России в ЦФО Игорь Щёголев принял участие в соревнованиях на Кубок губернатора по практической стрельбе, которые проходили на полигоне под Котовском.

Посетить турнир полпреда пригласил депутат Тамбовской городской Думы Алексей Власкин во время прошлогоднего визита Игоря Щёголева в Тамбов, когда тот провёл совместное совещание с тамбовскими префектами. К слову, сам Щёголев является кандидатом в мастера спорта по практической стрельбе, поэтому не просто с радостью принял приглашение, а сам вышел на огневой рубеж и выполнил несколько упражнений в общий зачёт соревнований.

В итоге, Игорь Щёголев оказался более метким и быстрым, чем остальные большинство участников. В своей категории он стал победителем и получил кубок.

Соревнования проводились также для команд силовых структур и допризывной молодежи. Полпред отметил высокий уровень организации соревнований и на церемонии вручения наград пожелал стрелкам удачи и дальнейших побед. Первое место среди силовых структур заняли команда войсковой части 12076. Среди допризывной молодежи победителями стали воспитанники ДЮСШ №5. Вместе с губернатором Александром Никитиным Игорь Щёголев наградил победителей и призёров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: