Главная НовостиПроисшествия В Тамбовской области 19-летнего юношу будут судить за половую связь со школьницей

В Тамбовской области 19-летнего юношу будут судить за половую связь со школьницей

от journalist
 просмотров

В Тамбовской области 15-летняя школьница забеременела от 19-летнего юноши, с которым познакомилась в интернете. Уголовное дело против молодого человека передано в суд.

— Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области. — В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По версии следствия, в начале этого года юноша познакомился с девочкой в социальной сети «ВКонтакте», при этом на странице школьницы была указана её настоящая дата рождения. Через несколько недель после знакомства он пригласил её на свидание к себе домой, где по обоюдному согласию вступил с ней в половую связь, после чего школьница забеременела.

Фото: http://prizyv.tv

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: