Главная НовостиКультура Тамбовская драма отправится на гастроли, а «молодёжка» проведёт лето на своей сцене

Тамбовская драма отправится на гастроли, а «молодёжка» проведёт лето на своей сцене

от Редакция
 просмотров

Рыбаковский фестиваль позади, подходит к концу театральный сезон, но скучать тамбовской публике не придётся. Два городских театра порадуют почитателей Мельпомены как премьерами, так и давно полюбившимися спектаклями.

В Драматическом театре готовятся представить музыкальную комедию в двух действиях «За двумя зайцами» режиссёра-постановщика Валентина Варецкого. Премьера состоится 10 и 11 июня. После труппу ждёт череда гастролей.

Тамбовский Молодёжный театр на лето со зрителями не попрощается. Насыщенная программа ждёт и детей, и взрослых. Для юных зрителей 8 и 9 июня состоится премьера постановки «Бременские музыканты» — доброй и забавной истории о прекрасной Принцессе, влюблённом в неё Трубадуре и их верных друзьях. В преддверии премьеры Молодёжный театр объявил творческий конкурс: каждый ребёнок может нарисовать своего любимого героя из этой замечательной сказки и разместить в социальных сетях с хештегом #ПремьеравТМТ #ЛетовТМТ #Тамбовскиймолодёжныйтеатр и отметкой аккаунта ТМТ. Жюри выберет 10 победителей, которые получат подарки и пригласительные билеты на премьеру для всей семьи. 16 июня «молодёжка» впервые представит сказку «Золотой цыплёнок». Взрослых июньский репертуар порадует уже знакомым и успешным спектаклем «От красной крысы до зелёной звезды» и премьерным показом “Песен о любви”, а в июле публика снова увидит водевиль «Квадратура круга».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: