Главная НовостиКультура Тамбовщина предложит туристам 101 удовольствие

Тамбовщина предложит туристам 101 удовольствие

от Редакция
 просмотров

В рамках рекламно-информационного тура, который пройдёт 23-25 мая, представителям ведущих туроператоров России, специализирующихся на внутреннем туризме, презентуют новый туристический маршрут по Тамбовской области под названием «Тамбовщина. 101 удовольствие». В него вошли как уже известные достопримечательности, так и новые, только набирающие популярность объекты.

Маршрут включает Тамбов, Мичуринск, Котовск и Ивановку. В числе предлагаемых мероприятий — вечерние экскурсии, обзоры, интерактивные развлечения и посещение предприятий — производителей гастрономических брендов с дегустацией местной продукции.

Предполагается, что новый маршрут будет круглогодичным, причём из культурно-познавательного его можно будет трансформировать в событийный — включающий посещение одного из знаковых мероприятий региона. В этом году среди них отмечены: июньский Международный фестиваль духовых оркестров, августовский фестиваль «Русские Спасы» в Умете, сентябрьская Воздвиженская ярмарка в Кирсанове и ещё более 50 культурных мероприятий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: