Главная Новости В Рассказове сгорело здание одного из бывших корпусов ПТУ

В Рассказове сгорело здание одного из бывших корпусов ПТУ

от Редакция
 просмотров

Крупный пожар произошел сегодня около двух часов ночи в Рассказове. В микрорайоне Арженка загорелось трехэтажное здание бывшей столовой ПТУ №24. О происшествии в пожарную часть сообщил сторож, дежуривший в соседнем корпусе.

По словам сторожа, возгорание произошло на втором этаже, в кабинете, доступ в который был забит брусками. Однако на момент возгорания их там не наблюдалось.

В результате пожара здание полностью выгорело внутри. В течение месяца будет устанавливаться причина возгорания, но могу сказать, что здание было полностью обесточено, поэтому по техническим причинам оно вряд ли могло загореться. Скорее всего, это неосторожное обращение с огнем, либо поджог, – прокомментировал «ПроТамбов» начальник территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Рассказово, Рассказовскому и Бондарскому районам Тамбовской области Сергей Талалаев.

К ликвидации огня привлекалось три пожарных машины, автоцистерна и автолестница. В настоящий момент возгорание потушено. Угроза для распространения огня на другие здания отсутствует.

Сгоревший корпус бывшего рассказовского ПТУ №24 принадлежит юридическому лицу и не эксплуатируется уже более 15 лет.

Фото и видео: ТВОЛК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: