В Тамбовской области обновили список членов правительства, в него вошли министры и заместители главы. Распоряжение о внесении изменений в приложение к документу «О наделении статусом члена Правительства Тамбовской области» подписал руководитель региона Евгений Первышов.
Как следует из текста, корректировка связана с кадровыми изменениями в региональном правительстве. В новой редакции приложения приведен перечень должностных лиц, которым присвоен статус члена Правительства Тамбовской области. В него включены министры и заместители главы региона, а также руководители аппарата и отдельных структурных подразделений правительства, в том числе исполняющие обязанности по ряду направлений).
В числе указанных в документе, в частности: заместители главы области Алексей Бибичев, Евгений Зименко, Наталия Макаревич, Владислав Ставицкий, Николай Федосеенков, Галина Шеманаева, а также замглавы-министр финансов Любовь Третьякова и замглавы-министр сельского хозяйства Алена Сытова. Среди министров и руководителей ведомств перечислены Юрий Голубев (культура), Павел Грицков (спорт), Марина Македонская (здравоохранение), Марина Макова (соцзащита и семейная политика), Эдуард Никулин (промышленность, торговля и предпринимательство), Дмитрий Сомов (экология и природные ресурсы), Михаил Филимонов (труд и занятость), Константин Шульгин (ТЭК и ЖКХ), а также несколько руководителей разного уровня, в том числе в статусе и.о.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: