Главная НовостиПроисшествияДТП В ДТП на воронежской трассе погиб 11-летний ребёнок из Тамбова

В ДТП на воронежской трассе погиб 11-летний ребёнок из Тамбова

от Редакция
 просмотров

На автотрассе «Воронеж-Тамбов» в результате столкновения двух иномарок погиб 11-летний мальчик, а также пострадали ещё 4 человека. Авария произошла в минувшую субботу, 10 января, сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

По предварительным данным, в Новоусманском районе, на 30 км автодороги Р-193, 41-летняя женщина, управляющая Mitsubishi Outlander, не учла погодные и дорожные условия и столкнулась с автомобилем Toyota Camry, который ехал во встречном направлении. За рулём находился 47-летний местный житель. Отмечается, что женщина направлялась из Воронежа в Тамбов.

В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi Outlander, 11-летний житель Тамбова, скончался от полученных травм на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Кроме этого, пострадала водитель Mitsubishi и её второй пассажир — 17-летняя девушка, а также водитель и 33-летний пассажир Toyota. Все четверо были доставлены в медучреждение с телесными повреждениями.

— По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.