В Мичуринском округе пожилая семейная пара погибла от угарного газа. Об этом сообщает СУ СК России по Тамбовской области.
Отмечается, что вчера днём, 13 декабря, в гараже, около жилого дома в селе Гаритово Мичуринского округа, было обнаружено тело 72-летнего мужчины и его 69-летней супруги без признаков насильственной смерти. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом во время использования бензинового генератора.
Для выяснения всех обстоятельств Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Тамбовской области начата доследственная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры Мичуринского района. Также для определения точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы.


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: