Главная НовостиПроисшествияКриминал В Первомайском округе сотрудник дорожной организации украл почти 400 тонн щебня со стройплощадки

В Первомайском округе сотрудник дорожной организации украл почти 400 тонн щебня со стройплощадки

от Редакция
 просмотров

В Первомайском округе мастер строительных и монтажных работ украл почти 400 тонн щебня со стройплощадки. Об этом сообщает УМВД России по Тамбовской области.

Отмечается, что в начале ноября этого года 34-летний работник, воспользовавшись своим должностным положением, вывез на трёх грузовых автомобилях 382 тонны щебня на сумму 820 тысяч рублей, тем самым причинив организации материальный ущерб в крупном размере.

Как рассказали корреспонденту «ПроТамбова» в пресс-службе ведомства, мужчина являлся мастером строительно-монтажных работ в ООО «Белдорстрой». Также известно, что щебень, вывезенный со специальной площадки для хранения, использовался для капитального ремонта дорожного полотна в Первомайском округе на участке трассы Р-22 «Каспий».

В настоящее время подозреваемый признался в краже, а похищенный щебень был возвращён организации. По факту кражи было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ, сотрудниками полиции проводится дальнейшее расследование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.