Главная Новости Тамбов начнут украшать к Новому году на следующей неделе

Тамбов начнут украшать к Новому году на следующей неделе

от Редакция
 просмотров

В Тамбове начинается подготовка к Новому году. Как сообщают городские власти, украшать город начнут уже на следующей неделе. Глава администрации Максим Косенков провёл очередное рабочее совещание, на котором обсудили детали оформления и концепцию праздника. По его словам, акцент будет сделан на детских программах.

Оформление города полностью должны завершить к середине декабря. Главную городскую ёлку на площади Ленина планируют установить ближе к 20 декабря. Напомним, в прошлом году власти решили вернуть сборную искусственную ёлку. В целом, для декора планируют использовать накопленные за последние годы украшения, часть из них обновят с учётом состояния.

Новогодние мероприятия свяжут с юбилейной датой. В 2026 году Тамбову исполняется 390 лет, и тема юбилея станет общим мотивом праздничных программ. Глава администрации также призвал предпринимателей и руководителей организаций присоединиться к созданию праздничной атмосферы и по возможности украсить витрины, входные группы, торговые залы и другие пространства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.