Главная Новости В Тамбовской области в результате падения обломков БПЛА загорелась трансформаторная подстанция

В Тамбовской области в результате падения обломков БПЛА загорелась трансформаторная подстанция

от Редакция
 просмотров

Сегодня ночью, 18 августа, на территории Тамбовской области в результате падения обломков БПЛА загорелась трансформаторная подстанция. Об этом сообщили в правительстве региона.

— Возгорание оперативно ликвидировано. Аварийно-ремонтной бригадой производится переключение на резервную линию питания потребителей, оставшихся без электроснабжения 44 дома, 617 человек, — подчеркнули в официальном источнике.

При этом пострадавших нет, а в регионе предприняты все меры безопасности.

Напомним, что в соответствии с постановлением врио главы региона Евгения Первышова, с 14 июля введён запрет на публикацию фото и видео атак БПЛА и работы средств ПВО. В августе возбудили первые три административных дела за съёмку последствий атак беспилотных средств. Сейчас проводится административное расследование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.