В прошедшую субботу, 5 июля, на ул. Тамбовская Токарёвского округа, в ДТП пострадали 3 человека, включая двух несовершеннолетних. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тамбовской области.
68-летний мужчина, управляя автомобилем «КМТ-1 на ЛТ3-60» (коммунальная техника на базе трактора, при.ред.), не убедился в безопасности при развороте и столкнулся с Lada Kalina, которая двигалась в попутном направлении. За рулём находился 56-летний мужчина.
В результате ДТП пострадали три пассажира «Лады», среди которых были два подростка — 15-летняя девочка и 10-летний мальчик. Оба были доставлены с травмами на скорой помощи в ТОГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница». Третьего пассажира — 28-летнего мужчину доставили в ТОГБУЗ «Токаревская центральная районная больница».


Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: