Главная Новости Светлана Краснянская снова возглавила Тамбовскую областную психиатрическую больницу

Светлана Краснянская снова возглавила Тамбовскую областную психиатрическую больницу

от Редакция
 просмотров

Тамбовская психиатрическая больница обрела нового и в то же время хорошо знакомого руководителя. Главврачом учреждения вновь стала Светлана Краснянская. Об этом в соцсетях сообщила министр здравоохранения региона Марина Македонская.

— Сегодня с большим удовольствием поздравила Светлану Краснянскую со вступлением в должность главного врача областной психиатрической больницы. Светлана Михайловна специалист высочайшего класса, прошла все ступени роста в клинике и несколько лет возглавляла ее. По ряду причин покинула свой пост и теперь вернулась в родной коллектив. Я очень надеюсь, что с ее приходом психиатрическая больница станет одним из лучших медицинских учреждений нашей области, — написала Македонская.

Для Краснянской это не первое руководство больницей: она уже возглавляла клинику несколько лет назад. В 1998 году она окончила Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию, проходила интернатуру на базе ТМО «Психиатрия-наркология». В 2006 году её назначили на должность заведующей общепсихиатрическим отделением № 2. С 2015 года являлась заместителем главного врача психиатрической клинической больницы.
Известно также, что Светлана Краснянская является супругой ректора ТГТУ и депутата областной Думы Михаила Краснянского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: