Во вторник, 11 марта, в полицию Тамбова поступило сообщение о хищении из продуктового магазина. Прибывшие на место сотрудники задержали ранее судимого 54-летнего местного жителя, который по словам продавцов, украл продукты и угрожал пистолетом.
Как установили полицейские, мужчина, находясь в магазине на улице Мичуринской, сложил продукты и алкоголь в пакет и попытался пройти мимо кассы, не оплатив товар. На замечание сотрудников супермаркета он отреагировал агрессивно. Более того, разбойник направил на одну из сотрудниц «предмет, конструктивно схожий с пистолетом».

Фото: УМВД РФ по Тамбовской области
Благодаря оперативным действиям полиции злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Похищенное имущество и предполагаемое орудие преступления изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: