В Тамбовском округа местную жительницу подозревают в убийстве её 58-летней матери. Об этом сообщает СУ СК России по Тамбовской области.
Известно, что утром 28-го января этого года 30-летняя женщина в ходе ссоры с матерью нанесла ей несколько ножевых ранений в живот. Женщину после этого сразу госпитализировали в больницу, где спустя несколько дней она скончалась.
По данному факту следственными органами СК РФ по Тамбовской области было возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается. Также для определения психического состояния подозреваемой будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.
Напомним, в январе этого года мы писали, что под Тамбовом, в селе Богословка, мужчина зарезал родного брата в новогоднюю ночь. Из-за возникшего конфликта между братьями один из них нанёс удар ножом в спину своему родственнику, от чего тот скончался на месте происшествия.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: