Сегодня, 29 ноября, на 40-м году жизни скончался директор муниципального предприятия «Тамбовтеплосервис» Максим Викторович Писарогло. Об этом «ПроТамбову» сообщили его коллеги.
Всю свою профессиональную жизнь Максим Викторович посвятил работе в жилищно-коммунальном хозяйстве, прошёл путь от рядового сотрудника цеха котельных до директора предприятия. МУП «ТТС» он руководил с 2017 года. За время его руководства предприятию удалось заменить километры ветхих сетей теплоснабжения и труб ГВС, модернизировать котельные и в целом развивать муниципальное предприятие в не самые простые времена. Большое внимание Максим Викторович уделял подготовке квалифицированных кадров для отрасли ЖКХ, участвовал в тематических конференциях в родном Тамбовском государственном техническом университете, всегда охотно делился опытом с коллегами и был наставником молодых специалистов.
Редакция портала «ПроТамбов» приносит глубокие соболезнования родным и близким Максима Викторовича. О времени и месте прощания будет сообщено дополнительно.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: