Вчера вечером, 24 ноября, на улице Гагарина произошло ДТП, в котором мужчина скрылся с места происшествия. Водитель «четвёрки» не справившись с управлением машины, врезался в столб.
Как сообщает Госавтоинспекция, водитель был в нетрезвом состоянии. Он и его пассажир после произошедшего скрылись с места ДТП, оставив ещё одного пассажира — девушку в машине. Водителя нашли позже в состоянии алкогольного опьянения спящим дома.
Управление Госавтоинспекции УМВД России по Тамбовской области обращается к гражданам с просьбой своевременно сообщать о водителях, которые предположительно управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67 или по единому номеру телефона полиции 102. По этим же телефонам можно сообщать о пешеходах, передвигающихся по дорогам в темное время суток или в условиях недостаточной видимости и плохо различимых на проезжей части.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: