Главная НовостиЖКХ АО «ТСК» заменит почти 9 километров линий электропередач в городе Рассказово

АО «ТСК» заменит почти 9 километров линий электропередач в городе Рассказово

от Редакция
 просмотров

В Рассказове продолжается масштабное обновление электросетевого комплекса, осуществляемое специалистами Рассказовского филиала АО «Тамбовская сетевая компания». По инвестиционной программе, финансируемой в этом году на сумму 36,9 млн рублей, осуществляется переоснащение воздушных линий электропередач. Так, в Рассказове обновят около 9 километров ЛЭП.

Фото: АО «ТСК»

На текущий момент подрядная организация активно работает на улицах Текстильной, Северной, Дубовой, Пролетарской, Комитетской, Ремесленной, Гоголя и Фабричном проезде. Здесь планируется не только модернизация существующих электросетей, но и установка двух новых трансформаторных подстанций. Рабочие уже выполнили монтаж 198 новых стоек и прокладку 7200 метров линий напряжением 6 кВ и 0,4 кВ.

В АО «ТСК» добавили, что на улице Некрасова завершено строительство 970 метров линий 0,4 кВ и 770 метров линий 6 кВ с использованием самонесущего изолированного провода. Эти обновления обеспечат электроснабжение 11 многоквартирных жилых домов и 56 юридических лиц, среди которых находятся социальные объекты.

Работы по монтажу одно- и трёхфазных ответвлений к зданиям также находятся в процессе выполнения. 

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.