Глава Тамбовской области Максим Егоров объявил об уходе с занимаемой должности. Об этом он сообщил в видеообращении, которое опубликовал сегодня, 4 ноября, в своём телеграм-канале.
— Сегодня хочу к вам обратиться со словами глубокой благодарности и теплотой. За прошедшие годы область стала для меня родной. Мы сделали с вами многое <…> Сегодня руководство страны передо мной ставит другие задачи на федеральном уровне, которые необходимо будет выполнять. Уважаемые тамбовчане, я настоящий тамбовчанин, и я рад, что тамбовский волк теперь товарищ. Спасибо вам большое! — заявил Егоров.
О том, где именно продолжит свою работу бывший руководитель области, пока не сообщается. Также не известно, кто займет его пост.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: