Главная Новости В Мичуринске работника насмерть придавило блоком на стройке

В Мичуринске работника насмерть придавило блоком на стройке

от Редакция
 просмотров

В Мичуринске сегодня, 23 октября, произошёл несчастный случай на стройке. Во время разгрузки крупногабаритных бетоноизделий с использованием крана бетонный блок упал прямо на рабочих. В результате 27-летний сотрудник погиб на месте, ещё один – с травмами доставлен в больницу. Известно, что бетонные изделия предназначались для строящегося жилого дома.

В связи с происшествием Мичуринский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Тамбовской области инициировал уголовное дело. Оно возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

— В рамках расследования уголовного дела продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, — прокомментировали в СУ СК РФ по Тамбовской области. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.