Главная Новости В Бокино друг в друга врезались две иномарки

В Бокино друг в друга врезались две иномарки

от Редакция
 просмотров

Вчера днем, 17 октября, на 12 километре автодороги «Тамбов-Котовск», которая проходит через село Бокино, автомобиль Nissan Almera, владелец которого — 60-летний мужчина, на нерегулируемом перекрёстке при выезде с второстепенной дороги допустил столкновение с движущейся по главной дороге Hyundai Creta под управлением 33-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель Hyundai был осмотрен работником скорой помощи, а его 37-летний пассажир был доставлен в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова» с различными травмами.

Ранее «ПроТамбов» уже писал про аналогичные происшествия. Так, на днях при столкновении иномарок пострадали пять человек, в том числе двое детей. Также на западе Тамбова в тройном столкновении травмы получили два человека.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает водителям, что в соответствии с пунктом 13.9. ПДД РФ «На перекрёстке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения».

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.