Главная Новости В Тамбове 12 октября пройдёт общегородской субботник

В Тамбове 12 октября пройдёт общегородской субботник

от Редакция
 просмотров

В начале октября в Тамбове стартовал месячник по наведению порядка и подготовке к зимнему периоду, который будет проходить с 1 по 31 октября. Такое постановление подписал глава администрации Тамбова Максим Косенков.

В этот период будет проводиться уборка улиц и парков, ликвидация мусора в местах массового отдыха, а также ремонт остановок и демонтаж оборудования фонтанов. Ближайший общегородской субботник пройдёт 12 октября. Вместе с работниками администрации областного центра и активистами принять участие могут и горожане.

Уборка будет проходить во дворах многоквартирных домов и на улицах частного сектора. Также основные силы будут брошены на большие городские пространства — Ласковский и Красненьский карьеры, парк Дружбы, улицу Придорожную в п. Строитель, Рассказовское шоссе и другие.

Следующий субботник запланирован на 26 октября. Кроме того, пристальное внимание уделят восстановлению благоустройства после прошедших ремонтов на коммуникациях.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.