Главная Новости В Строителе пьяный мужчина устроил ДТП и скрылся с места происшествия 

В Строителе пьяный мужчина устроил ДТП и скрылся с места происшествия 

от Редакция
 просмотров

Вчера, 3 июня в 15:35, у дома №1 в микрорайоне Северный посёлка Строитель произошло ДТП, рассказали в УГИБДД. На дороге столкнулись Volkswagen Tiguan и Lada Vesta.

За рулём «Тигуана» находился пьяный 48-летний мужчина. Не справившись с управлением, он врезался в остановившуюся на запрещающий сигнал светофора «Весту» под управлением 34-летнего мужчины.

Фото: УГИБДД РФ по Тамбовской области

После столкновения виновник ДТП скрылся с места происшествия. Однако вскоре его личность установили, и он был задержан сотрудниками полиции.

— В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «LADA» получил травмы и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в лечебное учреждение, — добавили в УГИБДД РФ по Тамбовской области.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.