Главная Новости В Тамбове в аварии на Мичуринской пострадал водитель «Жигулей»

В Тамбове в аварии на Мичуринской пострадал водитель «Жигулей»

от Редакция
 просмотров

В среду, 1 мая, в Тамбове на улице Мичуринской произошло ДТП. Как сообщили представители регионального УГИБДД, авария случилась утром в районе съезда на дорогу-дублёр и улицу Шлихтера.

Предварительно установлено, что водитель Mitsubishi начал выезжать со стоянки «Сбера», при этом решив сразу перестроиться в третий ряд для разворота. Водитель ВАЗ-2106 «Жигули» не успел отреагировать на череду манёвров и допустил столкновение – «шестёрка» врезалась в иномарку сзади.

По информации региональной Госавтоинспекции, в аварии пострадал 1 человек – водитель «Жигулей». Мужчине понадобилась помощь медиков.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.