Главная Новости В Моршанске ищут подрядчика для капремонта гидроузла на Цне

В Моршанске ищут подрядчика для капремонта гидроузла на Цне

от Редакция
 просмотров

На портале Госзакупок появилась информация о том, что администрация Моршанска ищет подрядчика для капитального ремонта гидротехнического сооружения и строительных работ через реку Цна на улице Садовая. Начальная цена контракта составила 288, 1 миллиона рублей. Срок, в течение которого нужно провести все работы – 3 года.

В обязанности подрядчика входит проведение ремонта водосливной и заливной плотин, а также мостового переезда; рубка ухода древесно-кустарниковой растительности и обустройство освещения. Работы должны начаться в 2024 году и пройти в 3 этапа: с момента заключения контракта и до 01.11.2024; с 02.11.2024 по 03.11.2025 и с 04.11.2025 по 02.10.2026.

Финансирование осуществляется за счет субвенций из федерального бюджета, выделенных областному. Торги будут проводиться в формате открытого конкурса. Прием заявок продлится до 4 марта 2024 года, а результаты будут объявлены 7 марта.

Ранее региональное министерство экологии и природопользования сообщало, что в Моршанске на ремонт плотины через Цну выделят 294 миллиона рублей. Это деньги из федерального, областного и муниципального бюджетов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: