Главная НовостиПроисшествияКриминал Подозреваемый в убийстве девушки житель Мичуринска задержан

Подозреваемый в убийстве девушки житель Мичуринска задержан

от Редакция
 просмотров

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в убийстве 17-летней девушки, которое произошло ночью 22-го января этого года в Воронеже. Им оказался 28-летний уроженец Дагестана Марк Попов, имеющий прописку в Мичуринске Тамбовской области.

Как стало известно, молодой человек зарабатывал себе на жизнь, проводя в Сети так называемые треш-стримы. В одной из таких трансляций принимала участие и погибшая девушка. По данным телеграм-каналов, сразу после убийства Марк Попов признался своим воронежским друзьям, что собирается спрятать труп и уехать на родину в Дагестан. После этого треш-стримера видели на улицах Воронежа, где он в одурманенном состоянии разгуливал в одних шортах и приставал к прохожим. Кроме того известно, что подозреваемый увлекался сатанизмом и употреблял наркотики.

В ходе следственных мероприятий в съемной квартире подозреваемого были найдены замытые следы крови, а также паспорт убитой девушки. Следствие предполагает, что в момент совершения преступления убийца был под действием психоактивных веществ.

Изуродованное тело молодой девушки было обнаружено 22-го января около 4-х часов утра в одном из мусорных контейнеров на улице Моисеева города Воронеж. По данным следствия, погибшей было 17 лет, она приехала учиться в воронежский педагогический колледж из Новомосковска Тульской области. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ). Преступнику грозит 15 лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: