Главная НовостиОбщество В Тамбове на 66 избирательных участках установят КОИБы

В Тамбове на 66 избирательных участках установят КОИБы

от Редакция
 просмотров

На заседании избирательной комиссии Тамбовской области определен перечень избирательных участков, на которых будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней во время выборов президента РФ. Решено, что КОИБы будут установлены на 66 избирательных участках в областном центре.

В ходе заседания также было принято постановление о реализации проекта «ИнформУИК» на территории Тамбовской области в период подготовки и проведения выборов. Так, с 17 февраля по 7 марта члены УИК будут проводить адресное информирование и оповещение избирателей о дне, времени и месте голосования. Они будут использовать способ поквартирного обхода, включая использование специального мобильного приложения.

Ранее в Тамбове начала работу общественная приемная Владимира Путина. Она располагается в доме №85 на улице Советской, 85 (IT стрелка). Здесь же располагается региональный избирательный штаб кандидата и осуществляется сбор подписей в его поддержку.

Напомним, что выборы президента РФ пройдут 17 марта 2024 года. Проголосовать можно в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: