Главная НовостиОбщество Оксана Муравьева покинула пост руководителя областной телекомпании «Новый век»

Оксана Муравьева покинула пост руководителя областной телекомпании «Новый век»

от Редакция
 просмотров

Генеральный директор ТОГБУ «ТРК «Тамбовская губерния», более известной как «Телерадиокомпания «Новый век», Оксана Муравьева объявила об уходе со своего поста. По словам источников, сегодня – 12-го января областной медиаменеджер находится на своём рабочем месте последний день.

Причины ухода в отставку официально не сообщаются. Как стало известно журналистам «ПроТамбова», имя нового руководителя телерадиокомпании коллективу на данный момент не сообщали. В управлении информационной политики Правительства Тамбовской области отставку Оксаны Муравьевой подтвердили, но имя её преемника также пока держится в секрете.

Для справки: Оксана Муравьёва руководила телерадиокомпанией «Новый Век» с 2016-го года, сменив на этом посту Сергея Белозерова, руководившего ТРК с 2008-го года. Отметим также, что в ноябре 2022-го года статус Оксаны Муравьевой в качестве генерального директора сменился на «и.о. генерального директора».

Телеканал «Новый век» начал свое вещание 9-го мая 2003-го года. Первыми руководителями телерадиокомпании были Вячеслав Милошевич (2003 – 2005 г.г.) и Владимир Шуняев (2005-2006 г.г.).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: