Главная НовостиОбщество Подозреваемый в развращении малолетних боксер Артур Осипов завершил свою карьеру

Подозреваемый в развращении малолетних боксер Артур Осипов завершил свою карьеру

от Редакция
 просмотров

Мичуринский боксер Артур Осипов, подозреваемый в совершении развратных действий с несовершеннолетними, объявил о завершении своей спортивной карьеры.

– Сегодня, 27 ноября, ровно 8 лет, как я на профессиональном ринге, но порой жизнь нам преподносит неожиданные «сюрпризы», впереди новый этап жизни. К сожалению, по независимым от меня причинам я вынужден закончить карьеру профессионального боксёра. Спасибо всем, кто следил, болел, переживал, поддерживал, – сообщил спортсмен.

Напомним, по неофициальным данным Осипова задержали в августе этого года в рамках уголовного дела по статье «Развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц, не достигших 16-летнего возраста» (ч. 3 ст. 135 УК РФ). Сообщалось, что спортсмена подозревают в интимной связи с 14-летней школьницей. Кроме того, упоминалось, что боксер распространял свои фотографии интимного содержания.

Для справки, Артур «Черная молния» Осипов – бывший чемпион России (2016—2018 г.г.), а также чемпион СНГ (2016 г.) в среднем весе. 34-летний Артур Осипов – провёл на профессиональном ринге 25 боев, в 18-ти из них одержал победы. 26-го июля этого года у Артура Осипова должен был состояться бой за титул, но видимо поединок по озвученным выше причинам не состоялся. В настоящий момент спортсмен находится в СИЗО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: