Главная НовостиОбщество В Тамбове со второго раза определили подрядчика для ремонта школы на Сенько

В Тамбове со второго раза определили подрядчика для ремонта школы на Сенько

от Редакция
 просмотров

В Тамбове со второго раза определили подрядчика, который займется ремонтом школы №35 на севере города. Согласно документам с сайта госзакупок, контракт планируют заключить с ООО «Тамбовинвестстрой».

Изначально образовательное учреждение на улице Сенько планировали отремонтировать за 243,9 миллионов рублей, однако определение исполнителя было отменено без объяснения причин. В повторном аукционе начальная цена контракта составила 240,4 миллиона рублей, однако победитель, «Тамбовинвестстрой», снизил ее до 233,3 миллионов рублей.

Всего две компании подали заявки на аукцион. Название второй фирмы неизвестно, но, согласно сведениям Единой информационной системы в сфере закупок, она предлагала ту же сумму за выполнение работ.

Сейчас электронный аукцион находится в статусе подписания контракта поставщиком. Напомним, что заказчиком является муниципальное казенное учреждение «Инвестиционно-строительный центр Тамбова «Инвестор». Работы по контракту предполагают ремонт фасада, обновление кровли и коммуникаций, установку новой системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, турникетов на входе в школу и другое.

Об ООО «Тамбовинвестстрой» известно следующее: компания зарегистрирована в апреле 2013-го года, занимается в основном строительством автомобильных дорог и автомагистралей. Уставный капитал — 10 тысяч рублей, по данным Rusprofile.ru. В 2022-ом году выручка ООО снизилась на 5% по сравнению с предыдущим годом – с 1,1 млрд до 1 млрд рублей. Однако чистая прибыль возросла на 17% (с 6,4 миллионов до 7,5 миллионов рублей). С начала 2017 года компания успешно заключила 86 госконтрактов на общую сумму 3,6 млрд рублей. В список трех крупнейших заказчиков входит областное учреждение «Тамбовавтодор» с контрактом на 468,1 миллион рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: