Главная НовостиПроисшествия В Тамбове под окнами многоэтажки найдено тело школьницы

В Тамбове под окнами многоэтажки найдено тело школьницы

от Редакция
 просмотров

Под окнами многоэтажки в Тамбове найдено тело подростка. Предварительно, тело школьницы обнаружили на улице Сенько. Информация появилась в городских сообществах. Очевидец пишет, что трагедия случилась около дома №26А.

— Это произошло из-за того, что родители запретили ей общаться со своим парнем, — написали в соцсетях.

Как заявили в пресс-службе регионального СУ СКР, все обстоятельства и причины гибели несовершеннолетней устанавливаются следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской области.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.