Главная НовостиПроисшествия Руководство «РКС-Тамбов» привлекут к ответственности за отключение холодной воды

Руководство «РКС-Тамбов» привлекут к ответственности за отключение холодной воды

от Редакция
 просмотров

Прокуратура Октябрьского района проверила обращение жителей многоквартирного дома на улице 2-я Шацкая по вопросу отключения холодного водоснабжения. Так, было установлено, что 24-го августа на улице Подвойского произошла авария трубопровода, что вызвало отключение холодной воды в ряде домов на улицах Подвойского, Чичканова, Бориса Васильева, 2-я Шацкая, Володарского и Пирогова.

– Холодное водоснабжение в указанных многоквартирных домах отсутствовало в период с 22:10 24-го августа до 11:55 25-го августа, что повлекло нарушение режима обеспечения населения коммунальными услугами, – сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

Руководителю ООО «РКС-Тамбов» внесено представление, в отношении ответственного должностного лица будет возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами» (7.23 КоАП РФ).

Кроме того, так как допустимый перерыв подачи холодной воды был превышен, собственникам жилья произведут перерасчет платы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: