Главная НовостиЖКХ На севере Тамбова произошла очередная коммунальная авария

На севере Тамбова произошла очередная коммунальная авария

от Редакция
 просмотров

Очередное коммунальное ЧП произошло в Тамбове, во дворе дома 147В на улице Мичуринской. По словам местных жителей, порыв произошёл ещё на прошлой неделе. Его заметили, когда вода стала просачиваться через просевший асфальт, заливая дворовую территорию.

В прошлую субботу на место инцидента выехала ремонтная бригада. Специалисты «решили» проблему довольно оригинальным путём, прокопав канавку, чтобы вода стекала не на дорогу, а в газон. Как сообщили рабочие местным жителям, полностью устранять аварию они будут на этой неделе.

Известно, что несколько лет назад во всём микрорайоне уже меняли трубы. С тех пор аварийные ситуации периодические случаются то в системе водоснабжения, то в системе отопления. Как считает председатель комитета по ЖКХ Тамбовской городской Думы Артем Александров, частный случай коммунальной аварии во дворе дома на улице Мичуринской 147В наглядно демонстрирует неудовлетворительное состояние коммунальной инфраструктуры. Таким образом, по словам депутата, в областном центре необходима комплексная программа по реконструкции сферы ЖКХ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: