Главная НовостиОбщество Жители Тамбовской области могут оформить страховку жилья в кассах АО «ТОСК»

Жители Тамбовской области могут оформить страховку жилья в кассах АО «ТОСК»

от Редакция
 просмотров

У жителей Тамбовской области появилась возможность застраховать жильё и оплачивать страховку вместе с другими услугами ЖКХ в одной платёжке. Для этого услугу добровольного страхования квартиры необходимо оформить в кассах АО «ТОСК».

– Для наших потребителей мы сделали максимально приемлемую стоимость страхования – всего 2,2 ₽ за 1 м2 в месяц. Например, если общая площадь квартиры – 50 кв.м, то сумма страхового взноса составит 110 рублей в месяц. Страховая выплата за 1 «квадрат» составляет 20 тысяч рублей, а за всю квартиру – 1 миллион рублей. Это оптимальное соотношение цена-качество для наиболее вероятных рисков, – сообщает пресс-служба АО «ТОСК».

Как сообщают представители АО «ТОСК», страхование осуществляется на случаи пожара, взрыва, стихийных бедствий или повреждения водой. Так, страховка покроет повреждение конструктивных элементов жилых строений, оконных и дверных конструкций, а также внутреннюю отделку квартиры, в том числе встроенную мебель.

– Оформить добровольное страхование квартиры очень просто. Достаточно сообщить о своем намерении кассиру в любом пункте приема платежей АО «ТОСК», заполнить заявление и сразу же получить полис. Страховку включат в квитанцию за ЖКУ отдельной строкой, а для оплаты услуги будет специальный QR-код, – сообщает пресс-служба АО «ТОСК».

Подробнее об услуге добровольного страхования жилья можно узнать по телефону: 8 (4752) 75-63-30.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: