Главная НовостиПроисшествияДТП В посёлке Первомайский нетрезвый водитель Renault Arkana сбил двух пешеходов и велосипедиста

В посёлке Первомайский нетрезвый водитель Renault Arkana сбил двух пешеходов и велосипедиста

от Редакция
 просмотров

Инцидент произошёл 3-го июля в 10:34 в рабочем поселке Первомайский, в районе дома №2В по улице Больничная, сообщает региональная Госавтоинспекция. 38-летний водитель автомобиля Renault Arkana, выехав на полосу встречного движения, сбил 57-летнего велосипедиста, а также двух пешеходов: 57-летнюю женщину и 20-летнего мужчину.

Как сообщается, на момент происшествия водитель иномарки был нетрезв. Также известно, что пешеходы двигались по проезжей части, игнорируя расположенный рядом тротуар.

В результате столкновения велосипедист и пешеходы получили травмы и были доставлены в мичуринскую городскую больницу имени Брюхоненко. По словам источников, велосипедист находится в реанимации в тяжелом состоянии.

– Окончательные причины дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования, однако уже сейчас можно констатировать многочисленные нарушения Правил дорожного движения, допущенные участниками автоаварии, – сообщает пресс-служба УГИБДД РФ по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: