Главная НовостиКультура Тамбовчан приглашают на главный open-air России — VK Fest (0+)

Тамбовчан приглашают на главный open-air России — VK Fest (0+)

от Редакция
 просмотров

15 и 16 июля в Москве и ещё четырёх городах России пройдет главный open-air страны — VK Fest. Пожалуй, его можно даже назвать одним из главных событий лета, учитывая масштаб и состав участников. В этом году фестиваль объединит Москву, Санкт-Петербург, Сириус (Сочи), Новосибирск и Владивосток. По словам организаторов, в каждом из городов гости смогут встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами, а также поучаствовать в самых разных активностях.

Программа фестиваля — это самые актуальные тренды музыки, блогинга, видеоигр, технологий и других сфер. Площадкой для проведения феста в столице станет Парк Горького, где будет работать сразу несколько тематических зон. Например, в «Технологиях» гостей феста ждет встреча с интеллектуалами и новаторами, а в зоне мастер-классов можно будет примерить на себя роль актера, познакомиться с 3D-принтером, собрать кубик Рубика на скорость и даже сделать себе волшебную палочку.

Традиционно на VK Fest уделяется большое внимание спорту. В оба фестивальных дня здесь можно будет сыграть в футбол, баскетбол, пляжный волейбол, а также попробовать свои силы в скалолазании и попрыгать на батутах. А ещё на VK Fest будет доступно особое фестивальное меню на фудкорте и тематический мерч.

В различных локациях состоятся выступления артистов, блогеров, автограф-сессии, круглые столы и множество других мероприятий. На сцену выйдут более 100 артистов, в том числе Анна Асти, Jony, Клава Кока, Элджей, HammAli & Navai, Zivert, Jah Khalib, Seville (из Artik & Asti), Feduk, Dabro, Лолита, L’One, Boulevard Depo, Mot, Елка, Иванушки International, Mia Boyka, Ramil’, Mary Gu, Lovv66, Gayazov$ Brother$, Chebanov, Zventa Sventana, Платина, Filatov & Karas, Iowa, Ваня Дмитриенко, Markul, Elman, Andro, Gafur, Люся Чеботина, Ольга Серябкина, «Три дня дождя», Антоха МС, Мэйби Бэйби, Wildways, Коста Лакоста, Тося Чайкина и другие.

В фестивале также примут участие более пятидесяти инфлюенсеров и интернет-знаменитостей. В специальной зоне «Блогеры» посетители смогут насладиться юмористическими шоу, принять участие в автограф-сессиях, паблик-токах и насладиться музыкальными выступлениями, а также выиграть призы. Среди гостей фестиваля будут известные и популярные личности, такие как Анастасия Ивлеева, KARA KROSS, коллектив КЛИККЛАК, Милана Хаметова, Yan Dilan, Амина Tenderlybae и многие другие.

Также на фестивале будет организована зона под названием «Знание.Лекторий», где посетители смогут встретиться с экспертами различных отраслей, включая дизайнеров, ученых, спортсменов, комиков, художников и многих других. Здесь будут представлены интересные лекции, дискуссии и возможность задать вопросы специалистам.

Фестиваль VK Fest обещает стать ярким событием, объединяющим различные сферы интересов и предоставляющим уникальные возможности для взаимодействия с известными личностями и экспертами.

Цена билетов на VK Fest 2023 в Москве: 15 июля 2023 – 3500 (стандартный), 12 000 (вездеход), 900 рублей (детский), оба дня – 6700 (стандартный), 23 000 (вездеход), 1500 рублей (детский). Детям до 7 лет вход бесплатный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: