Главная НовостиВласть и политика Новым руководителем тамбовского областного Росреестра стала Татьяна Воякина

Новым руководителем тамбовского областного Росреестра стала Татьяна Воякина

от Редакция
 просмотров

Руководителем управления Росреестра по Тамбовской области с 15-го мая назначена Татьяна Воякина. Она сменила на этой должности Николая Ельцова, возглавлявшего региональное Управление Росреестра в течение 18-ти лет (с 2005-го по декабрь 2022-го года). В свою очередь Николай Ельцов назначен директором филиала ППК «Роскадастр» по Тамбовской области

Мы с вами работаем в очень непростое время, когда необходима полная консолидация всех наших сил, профессионализма и возможностей. На нас смотрит Правительство страны, Росреестр и региональные власти, а главное граждане. Мы никого не подведем. То, что полномочий у ведомства много, это очень хорошо, это означает, что мы ценны и важны. Все то, что достигнуто мы будем преумножать, – заявила в своей приветственной речи Татьяна Воякина.

Для справки: Татьяна Воякина окончила Воронежский государственный аграрный университет по специальности «Инженер-землеустроитель». Свою карьеру Татьяна Воякина начала в 1996-м году в Тамбовском землеустроительном проектно-изыскательском предприятии Центрально-Черноземного отделения НИИ гипрозема. Последние 11 лет занимала должность директора региональной Кадастровой палаты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: