Главная НовостиПроисшествияКриминал В Моршанске задержан подозреваемый в убийстве работника почты и его соседа

В Моршанске задержан подозреваемый в убийстве работника почты и его соседа

от Редакция
 просмотров

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в двойном убийстве: им оказался 29-летний житель Моршанска, работающий в местном почтовом отделении. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц».

Как полагает следствие, 11 апреля этого года подозреваемый поссорился со своим 35-летним коллегой, который упрекнул его в халатном отношении к работе. Вечером следующего дня фигурант пришёл к обидчику домой, чтобы выяснить отношения. Урегулировать конфликт не удалось, и мужчина решил действовать радикально, не менее 40 раз ударив коллегу ножом. Жертвой преступника стал и сосед погибшего, невольно ставший свидетелем (не менее 15 ударов ножом).

– После содеянного злоумышленник закрыл комнаты потерпевших на ключ и скрылся. Утром погибший почтальон не вышел на работу и не отвечал на звонки, в связи с чем коллеги начали его искать, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Тело работника почты с множественными ножевыми ранениями было обнаружено спустя три дня – 14-го апреля в общежитии на улице Коммунальной города Моршанска. Также в соседней комнате было найдено тело 65-летнего пенсионера с похожими ножевыми ранами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: