Главная НовостиОбщество На Пасху в Тамбове будет ограничено движение автотранспорта

На Пасху в Тамбове будет ограничено движение автотранспорта

от Редакция
 просмотров

Как сообщает администрация Тамбова, в связи с мероприятиями, посвященными празднованию Святой Пасхи, в областном центре будет ограничено движение авторанспорта.

В частности, 15-го апреля (с 18:00 до 22:00) будет запрещена остановка и стоянка, а 16-го апреля (с 22:00 до 3:00) движение транспортных средств по улице Степана Разина (от улицы Советской до Рассказовского шоссе), т.е. рядом с Спасо-Преображенским собором.

Также, 16-го апреля (с 4:00 до 16:00) будет ограничено (и при возникновении заторов прекращено) движение автотранспорта по улице Бастионной (от остановки «завод «Октябрь» в направлении Полынковского кладбища). Запреты не коснутся общественного транспорта и автомобилей спецслужб.

Кроме того, с 18:00 15-го апреля и до 16:00 16-го апреля запрещена остановка и стоянка автотранспорта вдоль ограды с фасада Храма новомучеников и исповедников Российских по улице Бастионной.

16-го апреля с 3:00 до 16:00 остановка и стоянка автотранспорта (кроме общественного транспорта и машин спецслужб) запрещены:

– на разворотном кольце по улице Бастионной (в районе Полынковского кладбища), а также от разворотного кольца до первого поворота на кладбище по четной стороне улицы Бастионной;

– по улице Магистральной, на участке от путепровода до дома 67 по улице Бастионной;

– в 50-метровой зоне в каждую сторону по подъездной дороге к Лужковскому кладбищу, в районе пересечения с дорогой, ведущей к Лужковскому карьеру.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: